Новости партнеров
Общество

Псковские молодогвардейцы помогут маломобильным гражданам на избирательных участках в день предварительного голосования 28 мая

22.05.2017 17:25|ПсковКомментариев: 2
Члены Псковского регионального отделения МГЕР в день предварительного голосования в Пскове помогут маломобильным горожанам добраться до избирательных участков. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на руководителя Псковского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России», депутата Псковского областного Собрания Лидию Драгунову.
 
 
«Чтобы обеспечить право каждого выборщика принять участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в Псковскую городскую Думу, на всех избирательных участках будет организована помощь активистов «Молодой Гвардии» для маломобильных групп населения. Чтобы воспользоваться этой помощью, необходимо позвонить в кол-центр МГЕР по телефонам: 8-953-242-32-12; 8-911-385-34-05 и сообщить о своем желании прибыть на избирательный участок и договориться, в какое время это удобнее сделать. Активисты встретят выборщиков и помогут проголосовать за достойных кандидатов», - отметила Лидия Драгунова.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей