Новости партнеров
Общество

24 мая с 11.00 в Пскове будет запрещена продажа алкоголя

23.05.2017 16:44|ПсковКомментариев: 28

Завтра, 24 мая, в Пскове будет запрещена продажа алкогольной продукции. Напомним, это связано с проведением в школах города «Последних звонков». Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель отдела потребительского рынка и услуг администрации Пскова Андрей Сукманов, запрет будет действовать с 11.00 24 мая до 11.00 следующего дня.

«Запрет на продажу алкогольной продукции вводится в соответствии с постановлением администрации Псковской области от 28 января 2015 года "О дополнительных ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Псковской области"», - напомнил начальник отдела.

Напомним, 19 мая глава администрации города Пскова Игорь Калашников подписал постановление «О днях Праздника выпускников муниципальных общеобразовательных учреждений в 2017 году». Данным документом устанавливаются единые дни проведения Праздника выпускников общеобразовательных учреждений на территории муниципального образования «Город Псков» - 24 мая (день проведения «последних звонков в школах) и 28 июня 2017 года (день выпускных школьных балов).

24 мая 11-классники Пскова соберутся на Вечевой площади, чтобы получить благословение от митрополита Псковского и Порховского Евсевия и услышать напутственные слова от руководителей города и области. Затем пройдет традиционное торжественное шествие выпускников по центральным улицам города.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей