Новости партнеров
Общество

1 июня стартует Всероссийский конкурс СМИ «Спортивные регионы - спортивная Россия»

25.05.2017 09:26|ПсковКомментариев: 0

1 июня стартует V Всероссийский конкурс региональных СМИ, освещающих тему реализации ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы». Конкурсные работы принимаются до 20 октября (включительно), сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.

Конкурс проводится Министерством спорта РФ совместно с Информационным агентством России «ТАСС».

Участниками Конкурса могут стать средства массовой информации (редакция газеты, теле-радиокомпании) и отдельные журналисты, в том числе и внештатные авторы.

Конкурс пройдет по 4 номинациям:

  • За лучший проект по освещению вопросов реализации ФЦП в субъекте Российской Федерации в печатных СМИ;
  • За лучший проект по освещению вопросов реализации ФЦП в субъекте Российской Федерации в электронных СМИ;
  • За лучший проект по освещению вопросов реализации ФЦП в социальных сетях;
  • За лучшее освещение в печатных и электронных СМИ Всероссийских акций «Зарядка с чемпионом», «Я выбираю спорт!», организованных на объектах спорта, построенных и оборудованных в рамках ФЦП.

В состав экспертного жюри вошли представители Минспорта России, спортивные журналисты, спортсмены, редактора СМИ. Возглавит жюри заместитель министра спорта Российской Федерации Павел Новиков. Оценивать работы будут депутат Государственной Думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Александр Прокопьев, двукратный чемпион Олимпийских игр по бобслею Александр Зубков, серебряной призер Олимпийских играх в эстафете, спортивный комментатор, корреспондент телеканала «Матч ТВ» Ольга Богословская и другие.

Победители будут награждены призами и ценными подарками: ноутбуками, планшетами, зеркальными фотокамерами.

Заявку на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить в электронной форме на адрес электронной почты konkurs@minsportfcp.ru. Также работы и заявку можно отправить по адресу: 125284, Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, стр. 1, БЦ «Монарх», 23 этаж (Для Рябинкиной К.С.).

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением конкурса необходимо обращаться к координатору конкурса Каролине Сергеевне Рябинкиной по телефону: +7 (910) 429 63 22.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей