Новости партнеров
Общество

В группе ПЛН «ВКонтакте» стартует голосование за участников конкурса «Моя дружная семья» от псковской обувной фабрики «Nordman»

25.05.2017 10:21|ПсковКомментариев: 0

В группе Псковской Ленте Новостей в социальной сети «ВКонтакте» стартует голосование за участников конкурса детского рисунка «Моя дружная семья» от псковской обувной фабрики «Nordman». Конкурс приурочен к Дню защиты детей, который будет отмечаться 1 июня.

 

На конкурс поступило 66 рисунков, сделанных детьми в возрасте до 8 лет. Чтобы принять участие в голосовании, необходимо всего лишь поставить лайк под понравившимся рисунком или несколькими рисунками в альбоме «Моя дружная семья». Голосование продлится до 31 мая. 

1 июня на сайте ПЛН будут объявлены фамилии трех победителей – авторов рисунков, набравших наибольшее количество лайков. Также будет определен один рисунок, который получит приз симпатий от организатора конкурса – псковской фабрики одежды и обуви «Nordman».

Бюджет конкурса – 4 подарочных сертификата на общую сумму 5 500 руб (2 000, 1500, 1000, 1000). 

Все участники конкурса получат подарочный сертификат на сумму 500 рублей  (при покупке от 2 000 рублей) на покупку обуви и одежды Nordman на сайте  www.nordman.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей