Новости партнеров
Общество

Доходы и расходы бюджета Пскова-2017 увеличены на 43,3 млн рублей

25.05.2017 11:35|ПсковКомментариев: 1

Депутаты Псковской городской Думы приняли очередной пакет изменений в городской бюджет на текущий год, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии. Как сообщила в основном докладе начальник Финансового управления администрации города Тамара Винт,  изменения предполагают увеличение доходов и расходов на 43,3 млн рублей, в результате чего доходы бюджета составят 3 860 млн рублей, а расходы – 3 997 млн рублей.

Увеличивается областная субсидия на осуществление дорожной деятельности на 50 млн рублей, средства будут направлены на капитальный ремонт дорог. Напомним, на внеочередной 82-й сессии гордумы были внесены изменения в бюджет города на 2017 год, согласно которым на ремонт дорог города было направлено 96,8 млн рублей федеральных субсидий.

В то же время уменьшение областной субсидии в размере 6,68 млн рублей на реализацию мероприятий федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ» связано с уточнением стоимости окончания работ по реконструкции ул. Калинина с примыкающими к ней улицами Детской, Георгиевской, Красных просвещенцев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей