Новости партнеров
Общество

Интерактивная программа для молодежи, посвященная Дню соседей, пройдет сегодня во дворе домов на Западной, 11 и Коммунальной, 52

26.05.2017 11:59|ПсковКомментариев: 0

Вторая половина мая богата на всевозможные праздничные даты, связанные с детьми, семьёй и молодежью. День пионерии (ныне День детских общественных организаций), День семьи, а теперь и День соседей, который традиционно отмечается в последнюю пятницу мая.

Сегодня, 26 мая, в рамках празднования Дня соседей в Пскове Союз студенческих отрядов проведет интерактивную праздничную программу для детей и молодежи. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, праздник пройдет во дворе домов по ул. Западная, 11 и Коммунальная, 52. Участников ждут викторины, народные и настольные игры, эстафеты и призы от организаторов и партнеров праздника. Начало программы в 16.00.

Завтра, 27 мая. волонтеры социального проекта «Здоровье! Досуг! Развитие!» посетят городской слет туристов в Печорском районе. Там для молодых участников турслета будут организованы мастер-классы по народным играм. А в воскресенье, 28 мая, для детей, отдыхающих в оздоровительном лагере «Стремительный» Печорского района, пройдет спортивно-развлекательная программа «Скобариада».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей