Новости партнеров
Общество

Депутаты поздравили юных псковичей с днем последнего звонка

26.05.2017 12:19|ПсковКомментариев: 0
В псковской школе-интернат прозвенел последний звонок для выпускников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», учеников, родителей и педагогов от имени городских властей поздравил заместитель главы города Сергей Гаврилов.
 
 
«Последний звонок - это символическая черта, переступив которую школьники оставят позади беззаботное детство. Еще недавно вы были любознательными детьми, которые держали за руки родителей, а сегодня отправляетесь во взрослую жизнь. Желаю вам удачной сдачи экзаменов и в добрый путь!» - сказал он.
 
 
«Сегодня вы торжественно отмечаете завершение первого этапа на своем жизненном пути. Все это время вас поддерживали учителя, родителя, ваш классный руководитель. А сегодня перед вами распахнулись двери в большой мир с массой возможностей. Идите по жизни смело и открыто. Ставьте перед собой цели и добивайтесь их», - напутствовала директор общеобразовательной школы-интерната Лидия Овсякова.
 
 
Депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников в день последнего звонка посетил школы №12 и №20, которые находятся на его избирательном округе. Он поздравил выпускников с окончанием учебного года: «Образование в школе вы закончили, но впереди у вас новые вершины, победы и поражения, которые нужно уметь переживать. Желаю вам выбрать жизненный путь по душе, найти себя и выстоять во всех испытаниях».
 
Для выпускников звучало еще много слов поздравлений и напутствий от педагогов, родителей. Первоклассники читали стихи, танцевали, пели песни, провожая выпускников.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей