Новости партнеров
Общество

Псковский бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26.05.2017 12:32|ПсковКомментариев: 0

Псковский бизнес-омбудсмен Аркадий Мурылев поздравил псковских предпринимателей с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 26 мая.

«Уважаемые коллеги, предприниматели, руководители предприятий, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимателя! Сегодня развитие бизнеса является одним из основных приоритетных направлений политики. Благодаря усилиям бизнесменов всей страны растет рынок товаров и услуг, растет производство, появляются новые рабочие места, в целом задается тон общему социально-экономическому развитию страны», - отметил в своем поздравлении уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области.

По его словам, в непростых экономических условиях последних лет российские предприниматели доказали, что, несмотря на сложности, готовы добиваться новых результатов, идти к новым достижениям. «Совместными усилиями мы, представители бизнес-сообщества, выстраиваем диалог с властью, для того, чтобы находить компромиссные решения, вести предпринимательскую деятельность в условиях благоприятного делового климата», - подчеркнул Аркадий Мурылев.

В день профессионального праздника он поблагодарил предпринимателей региона за самоотдачу, энергию и инициативность, с которыми они идут по жизни, пожелал удачи, надежных партнеров и успешной реализации всех самых смелых замыслов и идей.

Напомним, День российского предпринимательства отмечается ежегодно 26 мая в соответствии с указом президента России от 18 октября 2007 года № 1381.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей