Новости партнеров
Общество

Состоялось торжественное закрытие X Международного научно-спортивно-творческого фестиваля «Псковское вече»

26.05.2017 16:35|ПсковКомментариев: 0

В Псковском филиале Академии ФСИН России подвели итоги научных, спортивных и творческих мероприятий курсантов и студентов образовательных организаций России и Белоруссии, принявших участие в международном фестивале.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филиале, врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Инна Учкачева поздравила всех с успешным завершением фестиваля и поблагодарила его участников за интересную и плодотворную работу.

На торжественном мероприятии были объявлены имена победителей конкурса «Лучший курсант».

В номинации «Начинающий ученый исследователь» победу одержала курсант Владимирского юридического института ФСИН России Мария Киселева.

В номинации «Интеллектуал» лучшим курсантом признана курсант Санкт-Петербургского университета МВД России Ксения Савачик.

Курсант Санкт-Петербургского университета МВД России Евгений Ившин победил в номинации «Творческая личность».

В номинации «Лучший в боевой и физической подготовке» среди юношей победу одержал курсант Владимирского юридического института ФСИН России Александр Колягин, а среди девушек – курсант Санкт-Петербургского университета МВД России Елизавета Маякова.

Победители и призеры мероприятий, а также руководители делегаций фестиваля были награждены почетными грамотами и получили памятные сувениры от Псковского филиала Академии ФСИН России, администрации Псковской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

X Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече» завершился гала-концертом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей