Новости партнеров
Общество

Полиция обеспечит безопасность детей в оздоровительных лагерях Псковской области

27.05.2017 11:06|ПсковКомментариев: 2

С приходом летнего сезона УМВД России по Псковской области принимаются меры по обеспечению безопасного отдыха детей в оздоровительных лагерях. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, в этом году на территории области будет функционировать почти 200 учреждений детского отдыха, в которых планируется разместить свыше 21 тысячи школьников.

В целях обеспечения безопасности детей в период их пребывания в лагерях, а также проведения профилактической работы с несовершеннолетними полицией буду организованы круглосуточные дежурства и охрана объектов отдыха, скорректированы маршруты патрулирования.

УМВД России по Псковской области напоминает родителям, что обо всех недостатках в работе детских оздоровительных учреждений, связанных с безопасностью их детей, необходимо информировать органы внутренних дел любым удобным способом для принятия своевременных мер реагирования.

Кроме того, если у родителей есть замечания, касающиеся работы сотрудников полиции, следует сообщить об этом по «телефону доверия» УМВД России по Псковской области (8112) 59-22-33. Линия работает круглосуточно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей