Новости партнеров
Общество

Псковским заключенным рассказали о вреде алкоголя и наркотиков

29.05.2017 12:22|ПсковКомментариев: 3
В рамках проведения профилактической операции «Надежда» сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области проведено мероприятия, направленное на недопущение повторения правонарушений и преступлений среди лиц, осужденных к наказаниям и мерам уголовно-правового характера без изоляции от общества. 
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в мероприятии, прошедшем на базе Псковского филиала Академии ФСИН России, приняли участие представители общественной организации «Здоровой город», Центра занятости населения Пскова и духовенства. Приглашенные гости провели познавательные беседы, лекции, тренинги.
 
Осужденным рассказали о вреде алкоголя и наркотиков, напомнили о важности занятиями спортом, ведении правильного образа жизни, семейных и общественных ценностях. Кроме этого, до слушателей была доведена информация и даны рекомендации по вопросам трудоустройства, получения дополнительной профессии и повешения квалификации.
 
«Отдел исполнения наказания уголовно-исполнительной инспекции тесно взаимодействует с государственными, общественными организациями и церковью. Данные встречи направлены на снижение уровня повторных преступлений, духовно-нравственное воспитание осужденных, состоящих на учете в УИИ, а также оказание помощи в трудоустройстве», - сказала в завершение мероприятия сотрудник УИИ УФСИН России по Псковской области Марина Джангирян.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 84 человека
Лента новостей