Новости партнеров
Общество

Переход железной дороги на станции Новоизборск в «положенном месте» опасен для жизни - местные жители

29.05.2017 16:11|ПсковКомментариев: 0
Переход железной дороги на станции Новоизборск в «положенном месте» опасен для жизни и здоровья. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили местные жители, возмущенные штрафами, наложенными на родителей троих детей, которые пытались перейти железную дорогу в неположенном месте. 
 
 
«В месте, где проходит пешеходный переход, находится старое здание автоколонны. Там переходить железную дорогу точно небезопасно, потому что здание находится в разрушенном состоянии, бетонные плиты могут в любой момент рухнуть. Поэтому привлечение к ответственности родителей в данном случае - вопрос спорный. Мы бы предложили сотрудникам линейного отдела полиции проанализировать эту ситуацию - где безопаснее перейти железную дорогу», - отмечают новоизборяне.
 
Напомним, 25 мая сотрудниками ОДН Псковского ЛО на станции Новоизборск были выявлены трое несовершеннолетних 7-10 лет, которые в 16 часов 50 минут осуществляли переход ж/д путей на станции Новоизборск в неустановленном месте, перелезли по грузовой платформе, стоящей на путях станции Новоизборск, и под ней. Тем самым дети подвергли свою жизнь и здоровье опасности. Родители несовершеннолетних привлечены к административной ответственности по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей