Новости партнеров
Общество

Выпускники Пскова сегодня сдают ЕГЭ по химии и истории

19.06.2017 09:54|ПсковКомментариев: 0
Сегодня, 19 июня, выпускники Пскова сдают сразу два экзамена по выбору - химию и историю.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков» со ссылкой на управление образования администрации Пскова, на участие в экзамене по химии поступило 142 заявки, а по истории - 330. 
 
Экзамен по химии проходит в «Естественно-математическом лицее №20», а по истории - в Гуманитарном лицее и «Средней общеобразовательной школе №24». Контролируют ход экзамена общественные наблюдатели - студенты ПсковГУ и родители, ведётся онлайн-трансляция.

В целом по Псковской области заявления на участие в ЕГЭ по истории подали около 135 тысяч человек, в ЕГЭ по химии - 83,5 тысячи человек.  

 
Напомним, основной период ЕГЭ 2017 года продлится до 20 июня, с 20 июня по 1 июля предусмотрены резервные дни для сдачи экзаменов по всем предметам.
 
Добавим, 29 мая прошел ЕГЭ по географии и информатике, 31 мая - по математике, 2 июня - по профильной математике, 5 июня - по обществознанию,7 июня - по физике и литературе, 9 июня - по русскому, 13 июня - по иностранному языку в письменной форме и биологии, 15-16 июня по иностранному языку в устной форме.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей