Новости партнеров
Общество

Случайных людей среди великолучан-кандидатов от «Единой России» нет — Сергей Гусев

21.06.2017 12:12|ПсковКомментариев: 13

Великолучане проявили большой интерес к предварительному голосованию «Единой России». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе форума участников предварительного голосования, который проходит сейчас в Великих Луках, рассказал секретарь местного политсовета «Единой России«, первый заместитель главы города Сергей Гусев.

«Предварительное голосование можно назвать уникальным явлением в политической жизни, которое позволяет привлечь под знамена "Единой России" широкий круг кандидатов независимо от их партийной принадлежности, - отметил он. - Если говорить о Великих Луках, то можно отметить интерес жителей города к процедуре предварительного голосования. Более 400 заявлений было подано в выборщики, на каждой дебатной площадке присутствовало около 200 человек».

По результатам городского предварительного голосования были определены кандидаты-одномандатники и партийный список. Как подчеркнул Сергей Гусев, произошло значительно обновление кадрового состава, 6 из 15 кандидатов впервые идут на выборы по одномандатному округу. В процентном соотношении обновление составило 40%.

Лидером избирательного списка, сообщил Сергей Гусев, стал Николай Козловский, который пользуется заслуженным уважением великолучан и объединил сильную команду.

«Партия "Единая Россия" занимает лидирующие позиции в российском избирательном поле, - заметил секретарь местного политсовета. - Это потому, что мы имеем четкую конкретную программу, информируем о ней людей». В городской программе партии, отметил он, акцент сделан на конкретных реальных делах, повышении уровня жизни в городе, ремонте дорог и дворов, расселении из ветхого жилья, строительства школ и детских садов.

Отдельно Сергей Гусев остановился на создании института общественных советников, который позволил максимально сблизить горожан и власть, оперативно ставить на контроль и решать проблемы, которые волнуют людей.

В завершение Сергей Гусев отметил, что случайных людей среди кандидатов от «Единой России» нет. «Это люди, которые сознательно связали свою жизнь с городом Великие Луки, это профессионалы и патриоты, это одна большая команда, где все работают слаженно ради общей цели - процветания города, повышения качества жизни великолучан», - отметил он.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей