Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают принять участие в конкурсе «Доброволец России-2017»

22.06.2017 13:35|ПсковКомментариев: 1
До 5 декабря псковичи могут принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, к участию в конкурсе приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества (волонтерства) и добровольческие (волонтерские) объединения граждан. 
 
Подробная информация о конкурсе (номинации, сроки подачи заявок, положение о проведении) размещена на сайте https://добровольцыроссии.рф в разделе «Конкурсы».
 
Также в рамках конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводится конкурсный отбор по номинации «Юный доброволец» для детей и граждан в возрасте от 8 до 17 лет, участвующих и реализующих добровольческие (волонтерские) проекты. Условия и механизм отбора размещены на официальном сайте Российского движения школьников по адресу: http://рдш.рф. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей