Новости партнеров
Общество

Специалисты проведут выездную проверку по фотофакту с «развалинами» в оживленном микрорайоне Пскова

23.06.2017 17:11|ПсковКомментариев: 6

Специалисты проведут выездную проверку по фотофакту с «развалинами» в оживленном микрорайоне Пскова, опубликованному на Псковской Ленте Новостей в конце мая.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель комитета по управлению имуществом города Пскова Лариса Морозова, указанный читателем участок на ул. Рокоссовского, 26б площадью 448 квадратных метра сформирован и поставлен на кадастровый учет с разрешенным использованием для завершения строительства здания магазина непродовольственных товаров с офисом. Указанный земельный участок предоставлен в аренду, на нем расположен объект незавершенного строительства, находящийся в собственности арендатора.

«В рамках муниципального земельного контроля в отношении арендатора земельного участка в период с 18 пот 20 июля будет проведена выездная проверка на предмет проверки целевого использования данного земельного участка», - пояснила председатель комитета.

Напомним, читатель ПЛН, проживающий рядом с указанным земельным участком, отметил, что «развалины» там можно наблюдать уже 15 лет, постепенно место под магазин превращается в свалку.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей