Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский вручил аттестаты выпускникам школы №5

23.06.2017 18:43|ПсковКомментариев: 6

В пятницу, 23 июня, в средней общеобразовательной школе №5 имени Героя России Марка Евтюхина глава города Пскова, депутат гордумы по округу № 5 Иван Цецерский в торжественной обстановке вручил выпускникам 11-х классов аттестаты об окончании учебного заведения.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе органов местного самоуправления, в школьном зале собрались вчерашние одиннадцатиклассники, их родители и учителя. Обращаясь к выпускникам, глава Пскова отметил, что школьные годы у ребят позади, а впереди - новая жизнь, новые друзья, заботы и трудный выбор дальнейшего пути.

«Впереди у вас - вступительные экзамены в высшие учебные заведения. Это настоящее испытание и для вас, и для ваших родителей. Искренне желаю вам в этом успеха. Вам предстоит серьезный выбор и нужно сделать верный шаг. Будет замечательно, если, получив высшее образование, вы будете работать в Пскове и сможете многое сделать для своего родного города!», - отметил Иван Цецерский.

В этот день аттестаты получили 26 выпускников 5-ой школы. Из них две выпускницы получили аттестаты об окончании школы с отличием.

Иван Цецерский вручил приветственные адреса, памятные сувениры, а также благодарственные письма администрации школы за активное участие в жизни учреждения и другие награды за успехи учащихся в учебе, творчестве и спорте.

«Желаю Вам увлекательной студенческой жизни, удачи, творческих успехов, новых свершений, исполнения всего задуманного, надежных и верных друзей. В добрый путь!», - напутствовал выпускников глава города.

Выпускников также поздравила директор школы Наталья Веселкова, педагоги и родители.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей