Новости партнеров
Общество

Жителям Локни рассказали о самых распространенных причинах пожаров

25.06.2017 11:35|ПсковКомментариев: 0
24 июня сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам проведен профилактический рейд в п. Локня Локнянского района.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда были проведены профилактические мероприятия с гражданами по соблюдению требований пожарной безопасности.
 
В жилом секторе на подведомственных территориях проинструктированы 14 человек под роспись по соблюдению требований пожарной безопасности, электробезопасности, правил эксплуатации различных отопительных приборов и устройств в быту, роздано и развешано по поселку 14 листовок типа «Указатель безопасности», «01 - Сообщает!», «Неисправный электроприбор - причина пожара», проведено 14 профилактических бесед на тему пожарной безопасности направленных на разъяснение мер ПБ.
 
До граждан доведена обстановка с пожарами в Локнянском районе на текущий период, наиболее частые причины возникновения пожаров, а также номера телефонов вызова экстренных служб.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей