Новости партнеров
Общество

Дороги на улицах Острова не соответствуют требованиям ГОСТа - прокуратура

26.06.2017 22:41|ПсковКомментариев: 8

Дороги на улицах Острова не соответствуют требованиям ГОСТа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Островской межрайонной прокуратуре, прокуратура провела проверку, по результатам которой установлено, что администрация городского поселения «Остров» ненадлежащим образом осуществляет содержание автодорог в границах городского поселения «Остров».

Покрытие проезжих частей на улицах Балтийская, Некрасова, Калинина, Комсомольская, Больничная, Народная, Полевая, Пушкинская, Соляная, 1 мая, Алексея Петрова, Клавы Назаровой имеет многочисленные просадки, выбоины и иные повреждение, затрудняющие движение транспортных средств.

Просадки, выбоины с превышением установленного размера выявлены на дорогах по улицам Балтийская, Некрасова, Комсомольская, Соляная, 1 мая.

Для устранения  нарушений заместителем Островского межрайонного прокурора 15 июня внесено представление главе администрации поселения, которое находится на рассмотрении. Межрайонная прокуратура осуществляет контроль за реальным устранением нарушений. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей