Новости партнеров
Общество

Кульминацию празднования Дня города Пскова решено перенести с 23 на 22 июля

26.06.2017 17:18|ПсковКомментариев: 8
Основной объем праздничных и торжественных мероприятий по случаю Дня города Пскова предложено перенести с воскресения, 23 июля, на субботу, 22 июля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе муниципального образования «Город Псков», вопрос обсуждался сегодня, 26 июня, в ходе общегородского планирования, которое провел глава города Пскова Иван Цецерский. 
 
 
Мероприятия запланированы с 21 по 24 июля. Псковичей и гостей города ждет интересная развлекательная программа. 
 
«Считаю целесообразно перенести основной массив мероприятий с воскресения на субботу, таким образом, гости нашего города и псковичи смогут спланировать свои выходные с учетом насыщенной программы», - отметил глава Пскова, добавив, что, по традиции, 23 июля пройдут торжественно-памятные акции и мероприятия, посвященные освобождению города от немецко-фашистских захватчиков.
 
 
Начальнику управления культуры администрации города Пскова Юрию Мартынову поручено в ближайшее время доработать программу празднования Дней города и представить организационному комитету на утверждение.
 
Кроме того, главой города и главой администрации Пскова запланирован объезд городских территорий и праздничных пространств для оценки степени их готовности к торжествам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей