Новости партнеров
Общество

Александр Козловский: В Псковской области живет активная и неравнодушная молодежь

27.06.2017 09:13|ПсковКомментариев: 3
Депутат Государственной Думы Александр Козловский поздравляет жителей Псковской области с Днем молодежи. «Этот праздник по праву является символом будущего нашей страны. Именно молодому поколению предстоит определять путь развития нашего региона и нашей страны. От знаний, инициативности и желания двигаться вперед сегодняшних школьников, студентов и молодых специалистов зависит то, каким будет наш завтрашний день», - отметил парламентарий.
 
 
«Я с радостью хочу отметить, что в Псковской области живет активная и неравнодушная молодежь. Работая в тесном контакте с Молодежным парламентом, с патриотическими и общественными молодежными организациями, с профсоюзами, я убедился, что молодым людям небезразлична судьба родного края и страны, что у них есть не только новые идеи, но и желание и возможности реализовать их в жизнь. У нас много талантливых ребят, реализующих себя в учебе, работе, творчестве, спорте, предпринимательской и общественной деятельности. Юные уроженцы Псковской земли прославляют ее имя на олимпиадах и конкурсах, соревнованиях и фестивалях», - сказал Александр Козловский.
 
«В этот день хочу пожелать всем молодым людям уверенности в себе, в своем стремлении сделать мир лучше. Будьте всегда такими же активными, открытыми для всего нового, не бойтесь трудностей, ведь только их преодоление помогает нам расти и развиваться. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются все добрые планы!» - заключил он.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей