Новости партнеров
Общество

Золотые медалисты Псковского филиала Академии ФСИН России получили высшие учебные награды в Федеральной службе исполнения наказаний

27.06.2017 17:18|ПсковКомментариев: 2
В Москве, в ФСИН России, состоялось награждение 28 молодых специалистов, с отличием окончивших высшие учебные заведения уголовно-исполнительной системы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, церемония награждения состоялась с участием заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника второго класса Олега Коршунова, начальника управления кадров ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана.
 
 
В мероприятии приняли участие пятеро выпускников Псковского филиала Академии ФСИН России, окончивших образовательную организацию с золотыми медалями: Екатерина Брекелова, Маргарита Одинцова, Екатерина Круглова, Элхан Мехтиев, Маргарита Сидорова.
 
Как сообщает официальный сайт ФСИН России, заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов поздравил молодых специалистов с этим значимым событием и пожелал всем выпускникам, чтобы никто из них никогда не пожалели о том, что выбрал работу в уголовно-исполнительной системе. «После окончания вузов вам предстоит непростой период, вы придете работать в исправительные учреждения. Вы выбрали трудный путь, так как служба у нас сложная, но интересная. Мы работаем с людьми непростой судьбы. Наша задача, чтобы эти люди, выйдя из мест лишения свободы, больше никогда к нам не вернулись. И от вас, от молодежи, очень многое зависит», – сказал Олег Коршунов.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей