Новости партнеров
Общество

Впервые до «Нашествия» можно будет доехать бесплатно

28.06.2017 20:15|ПсковКомментариев: 3
7, 8 и 9 июля в Большом Завидове Тверской области состоится фестиваль «Нашествие-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, впервые за всю историю фестиваля для всех гостей будет организован бесплатный проезд на электричках по маршруту Москва – Конаковский Мох – Москва.
 
Теперь гости фестиваля могут добраться до платформы «Конаковский Мох» совершенно бесплатно - достаточно будет предъявить контролеру на турникетах входной билет на «Нашествие», дополнительно обращаться в кассы не нужно.
 
Электронный билет необходимо заранее распечатать.
 
Билет действует в даты проведения «Нашествия»:
 
• на фестиваль: 6, 7, 8, 9 июля от любых станций, расположенных в пределах участка Москва – Решетниково – Путепроводная, до станции Конаковский Мох;
• с фестиваля: 7, 8, 9, 10 июля от станции Конаковский Мох до любых станций участка Путепроводная – Решетниково – Москва.
 
По каждому билету на фестиваль допускается проезд только одного гостя.
 
Билет действителен только в поездах, которые следуют по маршруту Москва – Конаковский Мох – Москва. Сесть в поезд можно будет на любой станции на этом промежутке. Билет на фестиваль необходимо сохранить до его окончания, чтобы бесплатно вернуться домой.
 
По традиции количество электричек до «Нашествия» будет увеличено, чтобы гости фестиваля успели на выступления любимых групп.
 
С расписанием электричек можно ознакомиться здесь.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей