Новости партнеров
Общество

Псковский филиал Россельхозбанка эмитировал 23 тысячи платежных карт

30.06.2017 12:17|ПсковКомментариев: 0
По состоянию на 30 июня Псковский филиал Россельхозбанка эмитировал 23 тысячи платежных карт. Прирост с начала года составил 13%.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, наиболее популярны среди псковичей пенсионные карты, которые позволяют получать дополнительный доход к пенсии в размере 7% годовых на остаток средств на счете. Филиалом эмитировано около 4,5 тысячи пенсионных карт. Также востребованы у населения зарплатные карты, которых выпущено порядка 7 тысяч. Владельцы данных карт имеют право на льготное кредитование, для них предусмотрены сниженные ставки по кредитам.
 
Держателям пластиковых карт Россельхозбанка доступны услуги по снятию и внесению наличных денежных средств, получению выписки об остатке на счете. Также владельцы карт могут рассчитывать на определенные скидки и бонусы при оплате услуг и покупке товаров. С помощью банкомата клиенты могут быстро и легко открыть вклад, оплатить мобильную связь, интернет.
 
«На сегодняшний день в области для клиентов Россельхозбанка с учетом партнерской сети доступны 54 банкомата, из которых 43 находятся в г. Пскове. Клиенты Россельхозбанка могут снимать наличные денежные средства в любом банкомате банков-партнеров ПАО «РОСБАНК», АО «Альфа-Банк», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Райффайзенбанк» без комиссии», – комментирует заместитель директора Псковского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кононов.
 
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций банка принадлежат Российской Федерации.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей