Новости партнеров
Общество

Городские власти проверили готовность школы №17 к новому учебному году

04.07.2017 10:36|ПсковКомментариев: 0
Глава Пскова Иван Цецерский совместно с депутатом Псковской городской Думы по округу № 2 Владимиром Коваленко проверили готовность школы №17 к новому 2017-2018 учебному году. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», в выездном мероприятии принимали участие глава администрации города Игорь Калашников и директор школы № 17 Светлана Алексеева.
 
 
Директор общеобразовательного учреждения рассказала, что уже проделана большая работа: «Произведен косметический ремонт кабинетов, обновлены стены в коридорах, идет ремонт спортивного зала, в ближайшее время начнется строительство кровли, подрядчик уже найден. К учебному году строительные работы будут завершены». Также Светлана Алексеева поделилась планами на будущее, что необходимо будет создать школьную спортивную площадку.
 
 
После осмотра помещений выездная комиссия уточнила, что особого внимания требует ремонт санузлов, а также в срочном порядке необходимо заменить батареи центрального отопления.
 
 
Владимир Коваленко, в свою очередь, рассказал, что уже нашел спонсоров на ремонт кабинета труда для девочек, осталось найти спонсоров на покупку кухонного оборудования.
 
«Сейчас важно следовать графику выполнения работ и качественно подготовить школу к новому учебному году», - подчеркнул Иван Цецерский.
 
На ремонт школы №17 в этом году выделено по муниципальной программе «Развитие образования и повышение эффективности молодежной политики» 1 017 700 рублей. Перед директором поставлена задача в первую очередь отремонтировать кровлю и санузлы.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей