Новости партнеров
Общество

Социальный городок в Пскове откроют не раньше 2018 года

05.07.2017 14:21|ПсковКомментариев: 1
Социальный городок в Пскове откроют не раньше 2018 года. Об этом в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил руководитель Главного государственного управления социальной защиты населения Армен Мнацаканян.
 
 
На сегодня построен административный корпус, до конца 2017 года намерены достроить предпоследний дом в социальном городке. «Скрывать не буду, есть финансовые трудности, поэтому в 2018 год мы уйдем с незавершенным строительством», - сказал Армен Мнацаканян.
 
Он также добавил, что в перспективе прорабатывается вопрос создания государственно-частного партнерства, благодаря которому удастся завершить внутреннюю отделку помещений, закупить оборудование, благоустроить территорию.
 
«Думаю, в конце 2018 году мы должны объект запустить. Уже пора. К объекту очень пристальное внимание на всех уровнях власти», - сказал начальник ведомства, добавив, что желающих жить в этом социальном городке уже очень много. «Думаю, что мы сделаем все красиво. Я на это очень надеюсь», - заключил руководитель управления.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей