Новости партнеров
Общество

Холодное лето-2017: как все-таки вырастить урожай? Советы читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

06.07.2017 09:18|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию обзор №27 журнала «Телесемь».

Очень личное недели: Ирина Пегова. Актриса чаще всего играет женщин ярких, умеющих постоять за себя. Вот и в ее новых проектах, и на сцене, и на экране, ее героини – вновь сильные и способные на поступки личности.

Открытая тема недели: не сматывайте удочки! 9 июля страна отмечает День рыбака. По мнению звезд, рыбалка – это не просто вид досуг, а философия отношений с живой природой, испытание на терпение и выносливость, а также шикарная водная терапия.

Разговор по душам недели: Александра Яковлева. Роли главных красоток в фильмах «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов», «Чародеи» сделали ее звездой. Но в перестройку кино не снимали, и хрупкая девушка стала чиновницей, затем - большим транспортным начальником. А сейчас вернулась на экраны.

Дорога без возврата: Олег Яковлев. Ему было 47 лет. Трагедия экс-солиста «Иванушек».

Вопрос звезде недели: Лариса Вербицкая. Телеведущая ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Родительское собрание недели: солнечные зайчики. Знакомьтесь – самые яркие участники июньского совместного фотоконкурса «Телесемь» и интернет-портала Wday.ru.

Приятного аппетита недели: все в шоколаде. 11 июля сладкоежки всего мира празднуют день этого лакомства. С удовольствием к ним присоединяемся.

Вопрос недели: сколько надо пить воды, чтобы оставаться здоровым?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 4 июля 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей