Новости партнеров
Общество

Военно-историческая реконструкция «Прорыв «Пантеры». Июль 1944 г.» состоится завтра в Холматке

08.07.2017 14:14|ПсковКомментариев: 4

Военно-историческая реконструкция «Прорыв «Пантеры». Июль 1944 г.» состоится завтра, 9 июля, на территории мемориального комплекса «Линия Сталина» в деревне Холматке Островского района. Начало в 13.00.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по культуре, в традиционном мероприятии, проводимом с 2009 года, примут участие клубы военно-исторической реконструкции из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгородской области, Мурманска, Пскова, Острова, а также из Республики Беларусь и Латвийской Республики. В ходе боя с обеих «воюющих» сторон будет задействовано много техники времен Великой Отечественной войны.

В рамках реконструкции на территории мемориального комплекса «Линия Сталина» будет развернута выставка современной техники Вооруженных Сил Российской Федерации. Здесь также пройдет запись желающих пройти военную службу по контракту.

По окончании мероприятия состоится концерт с участием творческого коллектива из Пскова. Все желающие смогут познакомиться с экспозицией «Линии Сталина».

Отметим, что проход и проезд на военно-историческую реконструкцию на «Линии Сталина» бесплатный. На территории предусмотрены стоянки для автотранспорта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей