Новости партнеров
Общество

Глава города Иван Цецерский в ходе утренней прогулки порадовался благоустроенным набережным Великой и Псковы

08.07.2017 12:07|ПсковКомментариев: 59

Глава города Иван Цецерский в ходе утренней прогулки порадовался благоустроенным набережным Великой и Псковы, о чем рассказал сегодня на своей странице в соцсети Instagram.

«Сегодня утренняя ходьба проходила по набережным Великой и Псковы, Финскому парку. Порадовался благоустроенным территориям города, людей много, все приветливые в прекрасном расположении духа. Люди поблагодарили за приведение города в порядок и обращали внимание на то, что их беспокоило. Нет сомнений, город будет обустраиваться каждый год», - написал глава города. Также он отметил, что уже начат капитальный ремонт дорог, а «через неделю начнется ремонт первой части дворов- 40 штук - это только небольшая часть».

Добавим, что недавно Иван Цецерский начал совершать по утрам пешие прогулки по городским территориям, чтобы не только поддерживать себя в хорошей форме, но и видеть результат работы управления городского хозяйства администрации Пскова и управляющих компаний. Так, день назад глава города по итогам прогулки сделал вывод, что «начальнику УГХ Алексею Захарову и начальнику отдела торговли Вячеславу Сукманову контрольные функции нужно смелее использовать». «Поездки за границу на Ганзейские Дни должны давать не только понимание что делать, но и насколько возможно быстро и эффективно применять увиденное на практике», - подчеркнул Иван Цецерский. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей