Новости партнеров
Общество

Конкурс на лучшее оформление палисадника у многоквартирного дома объявил депутат Всеволод Козловский

08.07.2017 21:25|ПсковКомментариев: 24

Конкурс среди жителей Псковской области на лучшее оформление палисадника у многоквартирного дома объявил депутат Псковского областного Собрания Всеволод Козловский. Как парламентарий написал в соцсетях, на мысль о необходимости такого конкурса его натолкнула благоустроенная клумба у дома №19 по улице Тимирязева в Великих Луках.

«Комфортная городская среда - это не только приоритетный национальный проект, который я сопровождаю в Псковской области по линии Общероссийского народного фронта, но и участие самих граждан в благоустройстве своих дворов. Эту красоту я сфотографировал в городе Великие Луки по улице Тимирязева 19. Жильцы дома самостоятельно создали цветники под своими окнами за что им огромная благодарность и уважение. Увиденное натолкнуло меня на мысль объявить конкурс среди жителей Псковской области на лучшее оформление палисадника у многоквартирного дома», - рассказал Всеволод Козловский.

Депутат предлагает всем желающим присылать фото палисадников в группу «Позитив в объективе» https://m.vk.com/public144856097 и заверяет, что победители конкурса получат памятные призы и будут отмечены благодарственными письмами.

Всеволод Козловский также попросил подписывать фото, указав адрес и ФИО автора-оформителя палисадника.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей