Новости партнеров
Общество

Псковичка просит благоустроить территорию у детского сада №34

10.07.2017 18:38|ПсковКомментариев: 1

Псковичка Елена Таланина просит благоустроить территорию у детского сада №34. Соответствующее обращение опубликовано 10 июля на сайте губернатора Псковской области.

«Прошу вашей помощи в решение вопроса финансирования ремонта асфальтового покрытия на территории детского сада №34 «Радуга». Асфальт в очень ужасном состоянии. Когда на улице сухо к детскому саду трудно подойти из-за образовавшихся ям и трещин. Канализационные и сливные люки проваливаются. После дождей происходит образование луж, в результате чего дети, родители и сотрудники детского сада не могут подойти к центральному входу здания. Нам приходится "преодолевать" дорогу от ворот до крыльца по газону, клумбам и бордюрам», - говорится в обращении.

«В соседнем дворе был произведен ремонт асфальта, после чего уровень асфальта на территории детского сада стал еще ниже и все воды и осадки стекают на территорию детского сада», - отмечает автор обращения.

Автор обращения знает о многочисленных письмах на этот счет и о сложностях бюджета.

«Мы очень уважаем старание сотрудников нашего садика в поддержании чистоты на территории и создании различных интересных композиций, постоянно происходят обновления для наших детей. Но я хочу обратить внимание, что такая ситуация является травмоопасной для наших детей и асфальт не отвечает требованиям безопасности и просто создает большое неудобство при посещении детского сада», - написала автор. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей