Новости партнеров
Общество

Денис Иванов: Эффективная работа властей и народный контроль - неразделимые понятия

11.07.2017 10:51|ПсковКомментариев: 3

«Очень важно, что на сегодняшний день эффективная работа властей и народный контроль - неразделимые понятия», - отметил генеральный директор ООО «Центр кровельных и фасадных систем» Денис Иванов, комментируя итоги состоявшегося 4 июля заседания комиссии по контролю реализации предвыборной программы партии «Единая Россия».

«С каждым годом в России заинтересованность работой власти со стороны населения непрерывно растет. Людей по праву интересует, как развивается и будет развиваться наша страна, и необходимо создавать комфортные условия для полноценного и конструктивного диалога», - подчеркнул Денис Иванов. По его словам, сегодня каждый может принимать активное участие в создании законов. Для этого созданы всевозможные площадки, например, в виде публичных обсуждений, общественных советов. Депутаты работают на своих округах, проводя встречи с гражданами. «Это позволяет не только решать конкретные проблемы, но и лично узнавать, что людей волнует больше всего, на что нужно обратить особое внимание в дальнейшей работе, - отметил предприниматель. - Яркий пример – это проект формирования комфортной городской среды, на который из федерального и региональных бюджетов выделяются десятки миллионов рублей. Но только сами жители в этом проекте определяют, что они хотят благоустроить».

Все это, по мнению Дениса Иванова, говорит о том, что реализация предвыборной программы партии «Единая Россия» идет в правильном направлении. Ведется строгий контроль над тем, чтобы развитие нашей страны продолжало быть общим делом власти и народа.

Напомним, 4 июля в Центральном исполнительном комитете «Единой России» в Москве состоялось заседание комиссии по контролю реализации предвыборной программы партии «Единая Россия». В работе комиссии приняли участие председатель партии, председатель Комиссии по контролю за реализацией программы партии, председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, заместители председателя комиссии: председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов и Секретарь Генерального совета партии Сергей Неверов, а также депутаты Государственной Думы, представители министерств и экспертного сообщества.

Участники заседания обсудили раздел программы «Качество государства: эффективность власти и народный контроль», посвященный росту политической конкуренции и возможностей прямой демократии, повышению качества государственных услуг, противодействию коррупции, повышению открытости в работе судов, повышению эффективности и прозрачности госзакупок. Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что сделано в этом направлении, а также – что планируется сделать.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей