Новости партнеров
Общество

Почему не подходим реально к оценке жизни нашего народа? - депутат Анатолий Копосов

11.07.2017 13:13|ПсковКомментариев: 8

Администрация области должна реально подходить к оценке жизни народа и учитывать фактическую платежеспособность населения. Об этом заявил депутат Псковского областного Собрания Анатолий Копосов (КПРФ) 11 июля на «парламентском часе» на тему «О перспективах решения проблемы, сложившейся с кадастровой оценкой земельных участков в Псковской области».

Анатолий Копосов обратил внимание администрации Псковской области на системную ошибку, одинаковую и в ситуации с кадастровой стоимостью, и в ситуации с ОДН.

«Ко мне пришли на прием женщины из деревни в Псковской области. Старый дом, участок 10 соток, в 100 раз повысили кадастровую стоимость», - привел пример депутат.

«Вместо того, чтобы увеличить сбор, фактически прекратим платежи от населения. Они не в состоянии платить эти деньги. Почему не подходим реально к оценке жизни нашего народа? Вынуждены на всех уровнях депутатского корпуса обсуждать эти проблемы. Не учитываем фактическую платежеспособность нашего населения», - добавил Анатолий Копосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей