Новости партнеров
Общество

11 июля Избирательная комиссия Псковской области начинает прием заявок на аккредитацию СМИ к единому дню голосования

11.07.2017 16:53|ПсковКомментариев: 0

11 июля Избирательная комиссия Псковской области начала прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, проводимых 10 сентября, а также в дни досрочного голосования на указанных выборах.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Избирательной комиссии региона, прием заявок продлится до 18 часов 00 минут 6 сентября 2017 года.

Для аккредитации представителей СМИ в областной Избирком подаются следующие документы:

- подписанная главным редактором заявка на аккредитацию с указанием даты голосования, в связи с которой она подается;

- заверенная главным редактором копия свидетельства о регистрации СМИ (для зарегистрированного средства массовой информации);

Формы документов здесь http://www.pskov.izbirkom.ru/akkreditatsiya-smi/index.php.

Документы принимаются как в бумажном виде (оригиналы документов), так и в электронном (сканы документов). Почтовый адрес Избирательной комиссии Псковской области: 180001, г. Псков, ул.Некрасова, д. 23, правое крыло, каб. 262.Электронная почта для направления документов на аккредитацию: iksrf_60@mail.ru.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, просим обращаться в Избирательную комиссию Псковской области по телефону 8(8112)299-545.

Напомним, аккредитация осуществляется в соответствии с Постановлением ЦИК России от 19 апреля 2017 г. № 80/698-7 о Порядке аккредитации представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, референдума на дополнительных выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатным избирательным округам, на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, референдумах субъектов Российской Федерации, местных референдумах, проводимых 10 сентября 2017 года и в последующие единые дни голосования. Порядок аккредитации ЗДЕСЬ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей