Новости партнеров
Общество

Выбрать врача и не ошибиться. Признаки качества в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

12.07.2017 15:43|ПсковКомментариев: 3

Предлагаем вашему вниманию обзор №28 журнала «Телесемь».

Звездные новости недели: Надежда Михалкова. Младшая дочь Никиты Сергеевича стала режиссером. Завершились съемки ее дебюта – молодежного фильма ужасов под рабочим названием «Проигранное место».

Юбилей недели: Григорий Лепс. «Он человек настроения, и важно попасть в хорошее». С 55-летием наставника поздравляют его подопечные по шоу «Голос».

Открытая тема недели: Алена Водонаева, Анна Хилькевич, Нюша и другие звезды в купальниках. Хотя лето выдалось дождливым, знаменитости к пляжному сезону готовятся. А стилист «Телесемь» Анна Чумаченко комментирует их выбор купальников.

Разговор по душам недели: Аня Чиповская. Она снимается с ранних лет, но большая известность пришла после выхода сериала «Оттепель». С тех пор ее имя на слуху. В прокат выходит комедия «Блокбастер», где актриса сыграла с подругой Светланой Устиновой. «Женская дружба есть», - считает Аня.

Вопрос звезде недели: Наталья Водянова. Модель, основатель фонда помощи детям «Обнаженные сердца» ответила на вопросы читателей «Телесемь».

Дорога без возврата: Илья Глазунов. «Не красота спасет мир, а светлые помыслы», - так говорил этот большой русский художник. 9 июля его не стало.

Здоровье недели: как найти хорошего врача. Выбрать врача и не ошибиться. Признаки качества.

Женский клуб недели: сухо и солнечно. Жара и стресс заставляют людей потеть. Рассказываем, как спасти блузки и платья, а главное – репутацию.

Приятного аппетита недели: день варенья. Сюрприз для домочадцев – лакомства с экзотическими вкусами. Пора заваривать чай!

Вопрос недели: что можно вырастить на дачном участке за время отпуска?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 11 июля 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей