Новости партнеров
Общество

Состоялось награждение лауреатов конкурса фотографий «Воздухоплавание в Великих Луках-2017»

12.07.2017 16:50|ПсковКомментариев: 0
Директор 22-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках Владимир Орлов наградил победителей конкурса фотографий «Воздухоплавание в Великих Луках-2017». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, диплом победителя и сертификат на полет на тепловом аэростате получил Алексей Николаев.
 
 
В свою очередь, он подарил В. Орлову художественно оформленную фотографию, на которой запечатлены воздушные шары и Обелиск Славы. 
 
 
Диплом за второе место и подарки – книга одного из основателей великолукского воздухоплавания Давида Шифрина «В полете!» и альбом, посвященный Великим Лукам, отправятся в Москву Игорю Ермакову. Диплом за третье место и книгу В. Орлов вручил фотографу Ольге Рябовичевой.
 
Фотографии победителей и участников конкурса, на которых запечатлены самые яркие моменты МВВвВЛ-2017, станут частью истории великолукских встреч аэронавтов.
 
Напомним, что 22-я Международная встреча воздухоплавателей прошла в Великих Луках с 11 по 16 июня. Генеральным спонсором встречи выступило ПАО «Газпром». 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей