Новости партнеров
Общество

Ремонт дорожного полотна на Октябрьском проспекте в Великих Луках планируется завершить в ближайшую неделю

13.07.2017 13:28|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках продолжается ремонт дорог и дворов. В настоящее время активные работы ведутся по ремонту дворовых территорий, а также обновления проспекта Октябрьского – от проспекта Ленина до проспекта Гагарина.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный инженер МУП «Дорожно-строительное управление города Великие Луки» Руслан Скопцов, ремонт дорожного полотна на Октябрьском проспекте планируется завершить в ближайшую неделю, при условии, что погодные условия не внесут коррективы.

Кроме того, в городе полным ходом ведутся ремонт дворовых территорий и проездов к ним. На сегодняшний день по 12 адресам эти работы завершены. Например, сейчас эти работы ведутся во дворе дома 4 по переулку Некрасова, а также во дворе дома 37, корпус 1 по улице Дружбы. В целом в этом сезоне будут обновлены также дворы еще по нескольким десяткам адресов.

По-прежнему продолжается ямочный ремонт дорог. Сотрудники ДСУ в этом направлении работают в соответствии с планом, составленным на каждый месяц.

В настоящее же время дорожники города ведут подготовительные работы по ремонту улицы Карла Либкнехта – от Октябрьского проспекта до улицы Зверева, улицы Зверева – от проспекта Ленина до улицы Комсомольской, а также проспекта Гагарина – от улицы Широкой до улицы Угольной.

Добавим, что в связи с ведением ремонтных работ до 15 июля будет закрыт для движения автотранспорта проспект Октябрьский – участок дороги от проспекта Ленина до проспекта Гагарина. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей