Новости партнеров
Общество

В отделе Росгвардии по Псковской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие

13.07.2017 20:38|ПсковКомментариев: 0

Сегодня в отделе Росгвардии по Псковской области прошло совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности подразделений,  входящих в состав отдела, за первое полугодие текущего года.

Начальник отдела полковник полиции Игорь Иванов открыл совещание торжественным доведением приказа о поощрении ряда сотрудников за отличие по службе, высокие показатели в служебно-боевой деятельности и профессионализм, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе отдела Росгвардии по Псковской области.

В ходе подведения итогов были рассмотрены вопросы состояния боевой готовности и готовности к выполнению служебно-боевых задач мирного времени, управленческой деятельности, результаты выполнения задач отделения государственного контроля за топливно-энергетическим комплексом, кадрового, материально-технического, медицинского, правового и финансово-экономического обеспечения, а также итоги служебной деятельности подразделений отдела: ФГКУ «ОВО ВНГ России по Псковской области», ЦЛРР, спецподразделений ОМОН и СОБР. Завершилось совещание уточнением задач на второе полугодие 2017 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 225 человек
Лента новостей