Новости партнеров
Общество

Кражи велосипедов зарегистрированы в Пскове, Великих Луках и Порхове

14.07.2017 20:40|ПсковКомментариев: 1
За последние дни кражи велосипедов зарегистрированы в Пскове, Великих Луках и Порхове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, они были совершены из подъездов домов, сараев и с улиц.
 
В этой связи полиция призывает граждан принять необходимые меры для обеспечения сохранности своего имущества. Не оставляйте велосипед без присмотра. Используйте имеющиеся в продаже средства защиты от угона (велозамок, трос или цепочку с замком). Помните, чем ярче окраска велосипеда, тем он заметнее. Как показывает практика, безопаснее всего хранить велосипед дома.
 
Если вы оставляете своего «железного коня» где-нибудь на улице или во дворе - не полагайтесь только на сознательность прохожих. Люди, как правило, мало смотрят по сторонам. 
 
Если ваш велосипед похитили - не теряйтесь. Запомните точное время и адрес места, где украли велосипед. Незамедлительно позвоните в полицию по телефону 02 и сообщите о произошедшем. Подробно опишите велосипед и внешность возможных подозреваемых.  Это поможет полиции в раскрытии преступления.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей