Новости партнеров
Общество

Вторая часть гала-концерта фестиваля «Добрый рок» начнется сегодня в Пскове в 13.00

15.07.2017 10:01|ПсковКомментариев: 8
Вторая часть гала-концерта V Международного Благотворительного фестиваля «Добрый рок» начнется на площадке у Троицкого моста сегодня в 13.00 и завершится только в 23.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете.
 
 
Организаторы снова обещают много музыки, добра, чистой живой энергии и много-много интересного. Фоторепортаж с первого дня фестиваля можно посмотреть здесь>>>
 
 
Кроме того, тех, кто хочет присоединиться к высадке аллеи «Доброго рока», музыканты ждут в 15.00 со своими саженцами туи смаракд на площадке гала-концерта.
 
Фестиваль «Добрый рок» проводится благотворительным фондом «Добрый город» уже пятый год подряд. За все время участниками фестиваля стали более 80 коллективов со всех уголков России, Белоруссии и стран Балтии. Сборы на концертах фестиваля происходят на программу помощи тяжелобольным детям «Я хочу жить». Прошлый гала-концерт фестиваля, прошедший в 2016 году, собрал более 4000 посетителей. В этом году организаторы заявляют цифру более 6000 человек.
 
Кроме выступающих коллективов зрителей ждут развлекательные площадки, сувениры, торговля и лирично-романтично-энергетически чистое настроение, а главное - шоковая терапия от «поющих трусов».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей