Новости партнеров
Общество

Николай Рассадин: Надеюсь, наше сотрудничество с «Добрым городом» позволит вывести «Добрый рок» на уровень «Нашествия»

18.07.2017 11:29|ПсковКомментариев: 9

«Надеюсь, наше сотрудничество с фондом «Добрый город» сможет вывести фестиваль «Добрый рок» на уровень «Нашествия» или новгородских «Граней»», - заявил на пресс-конференции в пресс-центре ПЛН генеральный директор ООО «Империал» Николай Рассадин - партнер гала-концерта фестиваля «Добрый рок», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он отметил, что удовлетворен, с каким размахом был организован фестиваль, теми коллективами, которые приняли в нем участие.

«Такие мероприятия в городе должны быть. Это был наш первый опыт сотрудничества с «Добрым роком», хотя мы оказываем поддержку многим мероприятиям», - заметил Николай Рассадин.

По его мнению, подобный фестиваль не только позволяет собрать благотворительные средства, но и привлечь внимание псковичей к тем музыкантам, которые есть в Пскове. Николай Рассадин выразил надежду, что фестиваль «Добрый рок» при поддержке, в том числе, «Империала» сможет выйти на высокий профессиональный уровень.

Напомним, V Международный Благотворительный рок-фестиваль «Добрый рок» проходит пять лет под девизом «Добрый рок - Доброму Пскову». Клубные концерты идут с сентября по май в клубах Пскова и Великих Лук. Все сборы с концертов «Доброго рока» поступают на реализацию программы помощи детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении, «Я хочу жить».

Генеральными партнерами гала-концерта выступили ООО «Империал», розничная сеть «Пчелка» Гипермаркета «Империал», завод «Евро-Керамика». Информационные партнеры - Псковская Лента Новостей и Центр Деловой Информации.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей