Новости партнеров
Общество

Власти Псковского района определили передовых работников животноводства по итогам работы за первое полугодие 2017 года

18.07.2017 14:49|ПсковКомментариев: 0

Власти Псковского района определили передовых работников животноводства по итогам работы за первое полугодие 2017 года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на выращивании молодняка крупного рогатого скота телятница Лилия Растопчина из ООО «ПсковАгроИнвест» получила среднесуточный привес 957 граммов, более 700 граммов. Достигнут среднесуточный привес у Елены Бондаренко из ЗАО «Агрофирма «Победа» и Людмилы Макаровой из ООО «Смена».

Операторы-птицеводы из ООО «Племрепродуктор «Назия» Татьяна Палатовская, Татьяна Завсиголова и Елена Федорова на выращивании цыплят бройлеров получили среднесуточный привес по 61 грамму.

У операторов-свиноводов Ольги Исламовой и Галины Бондыревой из ООО «ПсковАгроИнвест» на откорме свиней среднесуточный привес составил 757 и 755 граммов соответственно. Ирина Носа получила от одной свиноматки по 12,0 поросят.

За первое полугодие 2017 года сельхозпредприятиями района произведено скота и птицы на убой (в живом весе) более 18 тысяч тонн, что на 1,6 тысяч тонн больше аналогичного периода прошлого года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей