Новости партнеров
Общество

Летние распродажи: скидки до 70%! Адреса, явки, пароли – в свежем выпуске журнала «Телесемь. Псков»

20.07.2017 10:53|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию обзор №29 журнала «Телесемь». 

Звездные новости недели: Анастасия Шубская. Дочь актрисы Веры Глаголевой больше не Шубская, а Овечкина. После замужества красавица взяла фамилию супруга.

Очень личное недели: Юлия Такшина. «Любя ситуация в жизни – это урок, - говорит актриса, запомнившаяся зрителям по сериалу «Не родись красивой». – Я надеюсь, что после разрыва отношений стала мудрее. Хотя вдруг встречу любовь – и опять в омут с головой. В чувствах сдерживать себя нельзя».

Открытая тема недели: «След». Сериалу исполняется 10 лет. За это время изменилась жизнь его актеров. Кто-то обрел семью, кто-то квартиру, а кто-то – возможность заботиться о здоровье ребенка.

Разговор по душам недели: Николай Дроздов.20 июня ученый, ведущий программы «В мире животных» отметил день рождения. Ему исполнилось 80 лет.

Вопрос звезде недели: Евгений Дятлов. Актер, сыгравший заметную роль в сериале Первого канала «Красные горы», ответил на вопросы читателей «Телесемь».

Здоровье недели: осиная баталия. Один укус осы или пчелы может привести к смерти, если человек восприимчив к яду насекомых. Неприятные последствия часто возникают, даже если пострадавший не аллергик. Выясняем, что делать после нападения агрессоров.

Приятного аппетита недели: молодой да ранний. В календаре нет праздника молодой картошки, но это не помешает нам насладиться вкусом долгожданного «деликатеса».

Праздник недели: День города. Фестивали, концерты, ярмарки – самые яркие события в афише «Телесемь».

Вопрос недели: от каких болезней надо спасать овощи на даче при постоянных дождях?

А также в номере: удобная и подробная телепрограмма, игротека, астрологический прогноз на неделю, прогноз погоды, анекдоты и конкурс.

«Телесемь» - 2 в 1: журнал и телегид

В продаже с 18 июля 2017 года! (12+)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей