Новости партнеров
Общество

В Пскове появился молодежный кластер под названием «ЛИФТ»

20.07.2017 11:14|ПсковКомментариев: 7
В Пскове появился молодежный кластер под названием «ЛИФТ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, это уникальное свободное пространство, где творчество, наука и образование становятся доступными для каждого, а приобретение новых знаний принимает форму интеллектуального развлечения.
 
 
Здесь создаются все условия для развития уже имеющихся навыков и получения новых знаний и умений в различных сферах деятельности: от 3D-моделирования до создания инфографики и литературных произведений. Образовательные лекции, семинары, мастер-классы, курсы – каждый сам выбирает, чему хочет научиться или научить других. 
 
«Двери ЛИФТа всегда открыты для тех, кто готов делиться своими знаниями, опытом и идеями, – отмечают организаторы. - Если вы стремитесь к саморазвитию и хотите быть в самом центре интеллектуального пространства, где постоянно кипит активность, - присоединяйтесь и распахните свой интеллект!»
 
Создателями проекта являются молодежная организация «Вечевой Орден» и досуговый центр «Юный техник». Располагается «ЛИФТ» по адресу: город Псков, улица Коммунальная, 19 (ДОСААФ), второй этаж.
 
Более подробную информацию можно получить непосредственно у координаторов в группе в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/loftlift60. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей