Новости партнеров
Общество

Депутаты областного Собрания поздравляют работников торговли с профессиональным праздником

22.07.2017 16:48|ПсковКомментариев: 0

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично и.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов поздравил работников и ветеранов торговли Псковской области с профессиональным праздником.

«Сегодня мы чествуем специалистов, от профессиональной деятельности которых во многом зависит каждодневный комфорт наших граждан, туристическая привлекательность региона и в целом социально-экономическая ситуация в области. Развитая сфера торговли свидетельствует о стабильной экономике и социальном благополучии общества.

В Псковской области, имеющей многовековые торговые традиции, этот сектор экономики является одним из самых динамично развивающихся и занимает лидирующие позиции как по числу занятых работников, так и по вкладу в общий экономический потенциал региона. Отрадно, что развиваясь и совершенствуясь, сфера торговли переходит на новый качественный уровень.

От всей души желаю псковским профессионалам торгового дела благополучия и успехов в работе на благо региона и его жителей! Спасибо за ваш труд! С профессиональным праздником!» - говорится в тексте поздравления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей