Новости партнеров
Общество

Профилактический антипожарный рейд проведен в усвятских деревнях

23.07.2017 10:16|ПсковКомментариев: 0
22 июля сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам проведен профилактический рейд в частном жилом секторе д. Чурилово, д. Кошкино и д. Коровница Усвятского района.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе данного рейда осуществлен подворовой обход 12 домовладений, под роспись проинструктировано 10 человек, распространено 22 листовки. Также листовки размещены на информационных стендах и проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период, правилах поведения в лесах, а так же о соблюдении правил пожарной безопасности в быту.
 
 
В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Усвятского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей