Новости партнеров
Общество

Турнир «Два сапога пара» прошел в Острове

24.07.2017 11:05|ПсковКомментариев: 0

«Два сапога пара» - так назывался турнир для семейных и не только семейных пар, который прошел в Острове.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на центральной площади города пары на время бегом преодолевали небольшой отрезок до мешков, в которых они допрыгивали до места, где находились мяч и скакалка.

После выполнения 50 упражнений с мячом и на скакалке, пары достигали места, где их ждали импровизированные лыжи, на них вдвоем доходили до 4 этапа, откуда уже на руках молодой человек нес свою девушку, преодолевая по пути автомобильные покрышки, забивая в небольшие ворота мяч.

После чего оставался небольшой отрезок до финиша.  Практически все пары преодолели все этапы без происшествий. Правда, некоторые не с первого раза попали в створ ворот, и было одно падение, прямо у финишной черты.

В итоге первое место завоевала пара Арина Григорьева и Ахмед Гусейнов. После победы Ахмед поздравил островичей с прекрасным праздником, пожелал горожанам активно заниматься спортом, пожелал здоровья, счастья и всех благ. Второе место заняли Валерия Семенова и Глеб Павлов, третье место у Кристины Васильевой и Влада Михайлова.

Все призеры и победители турнира получили заслуженные призы. Паре-победительнице также вручен сертификат на романтический ужин в кафе «Корчма». Призы получили все участники веселых состязаний, которые подарили положительные эмоции не только участникам, но и зрителям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей