Новости партнеров
Общество

От нас ушел настоящий человек, верный своему долгу перед Родиной - псковские коммунисты об Антоне Лихачеве

25.07.2017 12:30|ПсковКомментариев: 6

Коммунисты Псковской области выражают соболезнование в связи с кончиной ветерана, почетного сотрудника органов госбезопасности Антона Лихачева.

«В самые трудные военные годы Антон Петрович Лихачев выполнял ответственные боевые задания на фронте, в самые трудные моменты он мог сохранять твердость духа, верность своим принципам, смелость и хладнокровие, - сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома КПРФ. - С 1942 года был членом партии. Еще недавно, в день его 100-летия, мы вручали ему орден «Партийной доблести» и Почетную грамоту обкома КПРФ. Это был один из самых жизнелюбивых людей, профессионал своего дела, который до конца остался верен своему долгу. Даже находясь на пенсии, он передавал свой опыт и знания новому поколению сотрудников».

Псковские коммунисты напомнили, что Антон Лихачев был бодр и полон сил, до последнего оставался частым гостем в школах и лицеях, где рассказывал о советском строе – самом справедливом в мире. «От нас ушел настоящий человек, коммунист, наш преданный друг, верный своему долгу перед Родиной. Выражаем семье, родным и близким самые искренние соболезнования», - заключили в обкоме партии.

Напомним, ветеран органов безопасности, полковник в отставке Антон Лихачев скончался 23 июля на 102-м году жизни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей