Новости партнеров
Общество

В Пскове начали приводить в порядок «Яму» на Коммунальной

26.07.2017 17:13|ПсковКомментариев: 8
26 июля на пустыре, который располагается на пересечении улиц Коммунальная и Печорская, в так называемой «Яме», начались работы по приведению территории в порядок для неограниченного доступа населения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», рабочими при помощи строительной техники будет ликвидирован дикорастущий кустарник, выровнен грунт, убран забор.
 
 
Напомним, 14 июля на заседании очередной 86-й сессии Псковской городской Думы депутат Константин Болотин обозначил вопрос благоустройства территории на пересечении улиц Коммунальная и Печорская.
 
 
Начальник Управления по градостроительной деятельности администрации города - главный архитектор Пскова Сергей Кондратьев, отчитываясь о результатах деятельности в 2015-2016 годах, рассказал, что найдено самое оптимальное решение применения по этому участку. В 2016 году решением Арбитражного суда Псковской области данный участок был признан неразграниченными землями. В настоящий момент планируется внести поправки в Генеральный план Пскова, в соответствии с которыми территория из зоны жилой застройки перейдет в зону медицинских учреждений.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей