Новости партнеров
Общество

Садоводам в «Льнокомбинате» напомнили правила пожарной безопасности

27.07.2017 18:29|ПсковКомментариев: 0
27 июля инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову проведен профилактический рейд в СНТ «Льнокомбинат», расположенном на улице Линейной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в мероприятии также приняли участие председатель правления садоводческого товарищества и представитель комиссии по садоводству администрации города Пскова.
 
 
Подобные рейды, проводимые на территориях дачных и садоводческих товариществ, направлены на снижение роста техногенных пожаров и количества погибших на них. В ходе мероприятия особое внимание уделяется на информирование населения о соблюдении мер пожарной безопасности при использовании газового оборудования, печного отопления и электроприборов.
 
 
В ходе рейда были распространены информационные листовки и памятки по соблюдению требований пожарной безопасности, под роспись проинструктированы 13 человек. Также с гражданами проведен дополнительный инструктаж о нормах содержания надворных построек и прилегающей территории.
 
Кроме того, инспектор осмотрел пожарные водоемы, расположенные на территории садоводства и пожарные проезды между участками.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 35 человек
Лента новостей